Los 744
Vasarely, Victor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
270 €
Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997Blattgröße: 85 x 69 cm; 66,6 x 59,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Printed by Domberger.